Chania
477
01.12.2019
C Днем Первого Президента Республики Казахстан

Друзья,
Поздравляем Вас с общенародным праздником национального достояния и гордости - Днем Первого Президента Республики Казахстан!

История нашей страны и народа неотделима от жизненного пути Нурсултана Абишевича Назарбаева. Будучи основателем нового независимого Казахстана, он создал условия для становления прочных гражданских институтов, последовательной демократизации, рыночной экономики и социального государства.

Одним из основных приоритетов государственной политики Первый Президент определил сохранение межэтнического согласия и единства. Тем самым он превратил нашу полиэтничность в главное богатство, фактор успеха и силу конкурентоспособности.

Как подлинный народный Лидер, Елбасы продемонстрировал всем нам, как нужно любить свою страну, показал путь развития, следовать которому большая честь и наш гражданский долг.

Пусть этот праздник станет самым ярким и запоминающимся в Вашей жизни. Мы желаем Вам мира и единства, которым неустанно служит мудрость истинного сына народа Казахстана - Нурсултана Абишевича Назарбаева.

Здоровья Вам и успехов!