Chania
196
13.01.2022
Горячее питание для полицейских на блок-постах в Костанайском районе организовали активисты азербайджанской общины «Бирлик».

Для полицейских, оберегающих покой жителей области, общественники привозят обеды и ужины, которые готовят в кафе одного из неравнодушных членов общины. 
 - Горячее питание мы начали привозить с 10 января и продолжим до окончания режима ЧП, - сообщил активист азербайджанского ЭКО Халиг Керимов.

– В  такой непростой момент мы решили поддержать земляков, которые, можно сказать, находятся сейчас на передовой. Несмотря на то, что ситуация потихоньку стабилизируется, они все же остаются на чеку. Помимо горячих обедов и ужинов для сотрудников правоохранительных органов мы привезли напитки, соки, чай, к чаю, фрукты.

Выражаем благодарность первым откликнувшимся на наш призыв: Керимову Натигу, Мамедову Тарзану, Мамедову  Елчину, Багирову Али.
Всего в Костанайском районе на данный момент функционирует три блок-поста, сотрудники каждого из них ощущают на себе поддержку и заботу костанайцев.