Chania
180
11.01.2022
Наталья Козлова: «Президент открыт для народа, а это важно именно в рамках произошедших событий»

- В трудное время для нашего государства Президент К.-Ж. Токаев держит связь с народом, обращаясь ежедневно в эфире. Глава государства  информирует не только координацию мер по обеспечению стабилизации в стране после ужасных событий,  но и все меры по улучшению дальнейшей жизни граждан Казахстана.

Президент открыт для народа, а это важно именно в рамках произошедших событиях. Сегодня, на заседании Мажилиса Парламента,  глава государства  дал чёткие задания новоназначенному премьер-министру Алихану Смаилову по разработке в ближайшее время плана  решения социально-экономического развития Казахстана. 


К.-Ж. Токаев чётко и решительно принял ряд мер, которые в целом должны улучшить положение нашего народа и страны. Одним из важных решений, это создание общественного фонда "Қазақстан халқына", который будет напрямую оказывать помощь в решении реальных проблем в социально-значимых сферах: здравоохранении, образовании, социальной поддержки.  Нам, гражданам республики Казахстан, предстоит продолжать путь по восстановлению стабильности в стране, недопущению конфликтных ситуаций в обществе,  недопущения на посягательство мира и благополучия нашего народа.


Наталья Козлова, председатель Совета общественного согласия АНК Мендыкаринского района