Chania
225
11.01.2022
«Народ готов к переменам и реформам, которые предложил Президент»

Рафаил Гаджибалаев, председатель азербайджанской общины «Бирлик» АНК Костанайской области: — Честное, конструктивное, справедливо критичное и дающее надежду…

Именно таким оказалось для нас сегодняшнее выступление главы государства Касым-Жомарта Токаева. Страшные события, к которым никто не был готов, стали лакмусовой бумажкой для нашего общества, проверкой на прочность. Да, невозможно отрицать: большие социальные сложности стали той самой тонкой нитью, которая не выдержала… В своей сегодняшней речи Президент отметил этот факт, честно и безапелляционно назвав истинные причины произошедшего. Искренность и открытость Касым-Жомарта Кемельевича, его готовность на кардинальные реформы для улучшения жизни всех казахстанцев, придало нам уверенности. Уверен, что решение о создании народного фонда, призванного оказывать помощь детям со сложными заболеваниями и не только им, порадовало абсолютно всех.

Именно так общество должно заботиться о тех, кому очень нужна помощь. Народ готов к переменам, готов к реформам, которые предложил Президент. Нет сомнений в том, что многие из них станут тем ветром, который развеет тучи над нашими головами, чтобы в нашей стране снова воцарились мир и согласие!
Источник: https://qagro.kz/2022/01/11/narod-gotov-k-peremenam-i-reformam-kotorye-predlozhil-prezident/