Chania
209
31.12.2021
«Сохранить единство и сплоченность»: Новогоднее поздравление от Ассамблеи народа Казахстана

Дорогие соотечественники!
Примите сердечные поздравления с Новым 2022 годом!


Это один из самых светлых и долгожданных семейных праздников, который дарит всем радость, домашний уют и тепло, надежды на будущее.
Уходящий год стал годом важных и судьбоносных общественно-политических событий.
Благодаря мудрости народа, Казахстан продолжил путь развития и созидания. Мы на деле доказали, что наша сила в единстве, опирающемся на многообразие мнений, разнообразие подходов, богатство новых идей.


В новом 2022 году нам предстоит отметить  важные юбилейные даты: 30-летие государственных символов РК и Вооруженных Сил РК, 25 лет со дня установления Дня памяти жертв политических репрессий и голода. 
150-летие государственного деятеля, учѐного, просветителя, поэта Ахмета Байтурсынова, 120 лет со дня рождения народного писателя Габита Мусрепова, 110 лет со дня рождения государственного и общественного деятеля Ильяса Омарова раскроют новые грани духовной культуры, науки и истории Великой степи.
В будущем году мы вместе приложим совместные усилия для повышения благополучия населения.
Этого мы сможем успешно достичь, сохраняя единство и сплоченность народа.


Дорогие земляки!
Пусть наступающий Новый год будет полон интересных событий и счастливых моментов в Вашей жизни! Пусть в Ваших семьях царят мир и взаимопонимание, сбудутся самые заветные желания и добрые надежды! Счастья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях!