Chania
298
03.03.2021
Конкурс «Бұрымды қыз»: Залина Цечоева

Участница под номером 2, девушка необычная – она представляет сразу два этнокультурных объединения: чечено-ингушское и немецкое. А все потому, что Залина Цечоева родилась в интернациональной семье, где мама – немка, а папа – ингуш. 
Любовь к длинным волосам передалась ей по женской линии.


 - У меня с самого детства были длинные красивые волосы, - рассказывает Залина. - Всё благодаря генам: у моей мамы и бабушки очень красивые, длинные волосы. Но в какой-то момент мне захотелось остричь свои волосы, о чем потом сильно пожалела, так как они  придавали мне некую изюминку. И вот  тогда я себе сказала, что больше никогда и ни за что  не остригу их.   После этого я начала активно отращивать волосы. Теперь прохожие оборачиваются и сразу обращают внимание на мою косу и  первый комплимент, который я слышу это: «Какие у вас длинные волосы!».  И снова мои волосы стали моей изюминкой. 


Дорогие девушки, напоминаем, что принять участие  в конкурсе просто: нужно всего лишь сделать красивое фото, где будут видны ваши длинные волосы, заплетенные в косу. Коса может быть не одна, может быть заплетена интересным способом, но главное – ее длина должна достигать вашего пояса. Приложите к фото историю о вашей косе, укажите контакты и пришлите на почту domdryjby@mail.ru с пометкой «на конкурс кос». Победительница получит фотосессию в этностиле. 


Вопросы по участию можно задать по номеру телефона: 50-10-30, либо личным сообщением в любой из наших соц.сетей.