Chania
425
28.08.2020
Награды к празднику

Пятерых активистов областной Ассамблеи народа Казахстана наградили медалями в честь 25-летия Конституции Республики Казахстан.
Знаки почета вручили заместителю председателя корейской общины Ульяне Ким, члену Совета матерей, руководителю отдела воспитательной работы отдела образования г.Костанай Марине Донсковой и главному эксперту по работе с этнокультурными объединениями КГУ «Қоғамдық келісім» акимата Костанайской области Юлии Пономаревой, а также председателю Совета матерей г.Аркалык Бахытжамал Калтаевой и председателю Совета общественного согласия Сарыкольского района Валерию Стародубу. 


- Мы – общественники – работаем на благо Ассамблеи народа Казахстана, на благо своей общины, ради мира и благополучия в нашей стране. И нам очень приятно, когда наш труд отмечают и оценивают, - поделилась впечатлениями Ульяна Львовна.
Напомним, что медаль  «Қазақстан Конституциясына 25 жыл» получают граждане, внесшие значительный вклад в обеспечение верховенства Конституции, защиту конституционных прав и свобод человека и гражданина, а также в ознаменование 25-летия Конституции Республики Казахстан.