Chania
406
31.07.2020
Повелительница Несмеян

Наша 13-я участница – Ольга Забирова – нисколько не боится этого числа, ведь она настоящий «энерджайзер», генератор радости и позитива.

Ольга является руководителем студии детского праздника и знает как развеселить даже саму царевну Несмеяну. Каждый день встречаясь с шумными компаниями ребятни, на выходных хочется тишины и умиротворения. А что как не фотосессия в поле ароматных, красочных цветов может подарить это чудесное ощущение? А если еще сплести веночек? Настоящее счастье... После таких минут, зарядив свою внутреннюю батарею, можно с новыми силами идти на любимую работу - дарить радость девчонкам и мальчишкам.

- Мне нравится моя работа, - говорит Ольга. – Я коммуникабельный и целеустремленный человек. Люблю познавать и узнавать что-то новое. Из моих увлечений можно отметить чтение и йогу.А еще я люблю путешествовать!

Поддержите Ольгу своими лайками и комментариями!

А мы напоминаем, что если вам от 15 лет и старше, вы смело можете присылать свои фото в венке из живых цветов к нам в директ и побороться за чудесный приз – 30-минутную фотопрогулку с Камиллой Нафиковой. Дерзайте!

Прием заявок продлится до 20 августа.