Chania
373
21.07.2020
Из «Бажовки» с любовью…

Следующая участница нашего конкурса Юлия Сизухина из Алтынсаринского района поделилась своим фото в венке, побывав в прошлом году на Всероссийском Бажовском фестивале.


- Что может быть интереснее, чем провести отпуск в местах, где раньше никогда не бывал, - рассказывает Юлия. – В 2019 году я впервые побывала на «Бажовке». Слушая выступления коллективов народного творчества, пробуя разнообразную национальную кухню, приобретая сувениры на память, не смогла не обратить внимание на красоту природы села Демарино, где проходил фестиваль. Красивейшие березовые леса, чистая река, зеленые луга и яркое разнотравье… Как и любая девушка, которая любит цветы, я сплела себе венок. «Венок Дружбы» - именно таким был он в тот день, ведь фестиваль собрал представителей разных наций и этносов Урала. Венок и сейчас со мной, правда, уже в засушенном виде. Это маленькая частица огромного фестиваля дружбы.


Вот такое красивое повествование о поездке на знаменитый фестиваль. Желаем нашей участнице под №6 успеха в конкурсе!
А мы напоминаем, что если вам от 15 лет и старше, вы смело можете присылать свои фото в венке из живых цветов  к нам в директ и побороться за чудесный приз – 30-минутную фотопрогулку с Камиллой Нафиковой. Дерзайте!
Прием заявок продлится до 20 августа. Победительница будет определена путем голосования в ВКонтакте.