Chania
388
15.07.2020
«Привет из южной столицы!»

Наша следующая участница – жительница Алматы Алина Калиева. 


Девушка очень творческая, и в соответствии со своим характером прислала нам такое же творческое письмо. 
 - Привет, из южной столицы  - Алматы. Меня зовут Алина,  мне 20 лет. Мой путь с раннего детства связан с кино,  - пишет участница. -  С самого детства я выдумывать что-то интересное. С 2010-го года начала вести свой YouTube канал. Все в школе считали меня странной из-за этого. Сейчас ситуация складывается немного иначе. Благодаря своим усилиям, я доказала всем, в том числе и себе, что мечты человека могут стать явью. Подала документы в творческий ВУЗ и теперь получаю профессию, о которой многие мечтают. Мой выбор был сделан ещё в 8-ом классе, когда я чётко сказала себе, что стану режиссёром. Сейчас я уже на финишной прямой - перешла на 4-ый курс режиссуры. Параллельно увлекаюсь фотографией и всё также совершенствуюсь в съёмке видео.


У Алины есть жизненный девиз: «Кем бы ты ни был, чего бы ни хотел, но если чего-нибудь сильно хочешь, то непременно получишь, ибо это желание родилось в душе Вселенной. Это твоё предназначение на Земле».  Эти слова девушка прочла в книге «Алхимик» Пауло Коэльо. 


Также в своем письме Алина уточнила, что фото, которое она отправила для участия в конкурсе, было сделано в 2017 году, когда после окончания школы девушка только вступала на порог взрослой жизни.
 - Почему я решила подать заявку? - пишет Алина. - Увидев на странице своего любимого фотографа конкурс, я решила испытать удачу.
Так пожелаем же творческой красавице успеха!


А мы напоминаем, что если вам от 15 лет и старше, вы смело можете присылать свои фото в венке из живых цветов  к нам в директ и побороться за чудесный приз – 30-минутную фотопрогулку с Камиллой Нафиковой. Дерзайте!
Прием заявок продлится до 20 августа. Победительница будет определена путем голосования в ВКонтакте.