Chania
382
14.07.2020
Проект «Пока все дома…»: «сладкий» секрет семьи Молдахметовых

Эта фраза из известной телепередачи, ставшая символом домашнего уюта и неспешных разговоров за столом, сегодня актуальна как никогда. Карантин сделал свое дело и закрыл всех нас в четырех стенах. Но в этом тоже есть свой плюс – все дома.
И пока это так областной Совет матерей открывает новую рубрику, в которой еженедельно будет знакомить вас с интересными семьями региона. Они раскроют секреты своего семейного счастья, расскажут об интересных традициях, поделятся хитростями воспитания, покажут, чем увлекаются всей семьей. 


И первыми нашу рубрику открывает интернациональная семья Молдахметовых. В родном п.Караменды их знают все. А все потому что мама – Олеся – известный кондитер. Мало того, она  не только умудряется печь торты на весь район, но и вместе с супругом воспитывать четырех! сыновей. 


По профессии Олеся модельер – она шьет повседневную одежду, вечерние наряды, новогодние костюмы для детишек. А однажды ей поступил заказ на оформление юрты. И с этим она прекрасно справилась. Три года назад многодетная мама решила побаловать своих домашних вкусным тортом, а его фото выложила в соцсети. И тут… посыпались заказы. На помощь пришли любимые сыновья и муж: закупить ингредиенты, помыть посуду после многочисленных кондитерских манипуляций, отвезти торт заказчику – все это легло на плечи мужчин  семьи Молдахметовых. В этом деле задействованы все, что, безусловно, только скрепляет домашний очаг.
Вот такой вот «сладкий» секрет семейного счастья!


Если у вас есть знакомые семьи, которые также могут поделиться своими необычными увлечениями, отправляйте их странички в соцсетях, мы с удовольствием о них напишем.