Chania
492
10.07.2020
Красивое начало!

Ну что ж, друзья, фотоконкурс «Венок Дружбы» стартует и не просто стартует, а четко, ясно и понятно. С чего бы это вдруг такое сравнение? А с того, что наша первая участница не просто красивая девушка, а журналист, профессиональный диктор, обладающий чарующим голосом, основатель школы по технике речи и голоса Салтанат Жаркебаева. 

Девушка родилась и выросла в Костанае, окончила факультет журналистики КГУ им.А.Байтурсынова. Снимала молодежные передачи, играла в КВН, вела мероприятия… В одном из своих постов Салтанат призналась: «Сцена – вот то место, где я в своей тарелке. Ради нее я готова разбиться и заново родиться». 

Вскоре она перебралась в южную столицу – в г.Алматы – и там основала свою школу по технике речи «Четко! Ясно! Понятно!». Известная, талантливая, востребованная, обаятельная Салтанат иногда приезжает в родной город и будет рада вернуться сюда снова, если вдруг победит в нашем конкурсе. 
 
Дорогие девушки, если вам от 15 лет и старше, вы смело можете присылать свои фото в венке из живых цветов к нам в директ и побороться за чудесный приз – 30-минутную фотопрогулку с Камиллой Нафиковой. Дерзайте! 

Прием заявок продлится до 20 августа. Победительница будет определена путем голосования в ВКонтакте.