Chania
400
17.04.2020
АНК объявляет конкурс новых идей, добрых дел и поступков «Мейірімділіктен-бірлікке»

Ассамблея народа Казахстана в рамках республиканской акции #birgemiz объявляет о запуске конкурса публикации в социальных сетях «Мейірімділіктен-бірлікке».
Будущее Казахстана во многом зависит от вашей активности, творческого подхода, неравнодушного отношения к происходящим событиям и к окружающим людям. Ваш вклад в развитие Казахстана – это оригинальные идеи, поступки и дела. В публикации вы можете поделиться со всей страной своими идеями, рассказать о добрых поступках и благих делах, которые вы совершаете сами или с друзьями.
Безусловно, пост должен отражать вашу гражданскую позицию, заряжать позитивом и отличаться оригинальностью. Он может сопровождаться фотоиллюстрацией, видеосюжетом. Посты соответствующей тематики могут быть опубликованы на государственном и русском языках.
5 самых интересных публикаций будут отмечены конкурсной комиссией и размещены на официальных страницах АНК и молодежного движения «Жаңғыру жолы». Также самых активных участников будут ждать специальные подарки от Ассамблеи народа Казахстана. Решение о награждении принимает организатор.
Пост размещается в социальных сетях. Участник конкурса обязательно должен отметить в своей публикации аккаунты Ассамблеи народа Казахстана и республиканского молодежного движения АНК «Жаңғыру жолы» (АНК – assembly_kz; РМД - @jangyrujoly) и указать хэштеги: #BIRGEMIZ #JANGYRUJOLY.
Для вас это возможность «PRoдвинуть» себя, рассказать о своих достижениях, планах и начинаниях во благо общества.