Chania
435
14.04.2020
Карантин, или новые возможности медиации

С введением чрезвычайного положения в связи с пандемией коронавируса по всей стране ограничено, либо полностью запрещено проведение досуговых, спортивных и других массовых мероприятий. И это затронуло повседневную жизнь каждого гражданина.
В такое время каждый из нас заботится о безопасности, и десятки предприятий и организаций добровольно перевели своих сотрудников на дистанционную работу. Немаловажным фактором является и сохранение дружественных отношений, недопущение конфликтов. В этом направлении не помешают обладание медиативными навыками.
Как известно, в каждом регионе специалисты медиаторы Ассамблеи народа Каазахстана на безвозмездной основе оказывают медиативную помощь. Медиаторы АНК тесно и плодотворно сотрудничают с социальными учреждениями, учебными заведениями, детскими учреждениями, проводят активную работу по повышению правовой грамотности населения.
Несмотря на сложившуюся ситуацию, работа продолжается и впереди еще ряд проектов, которые планируется реализовать в самое ближайшее время.
Если у вас есть проблема, которую вы никак не можете решить, спор, который давно требует разрешения, конфликт, который не хочется выносить в плоскость судебных тяжб, но дальше жить с ним уже просто невозможно – к вам на помощь могут прийти профессиональные медиаторы Ассамблеи народа Казахстана!-
Звоните по номеру 8-702-270-22-67 и оставляйте заявку для консультации. Работа медиатора абсолютно бесплатна. 
 Біз біргеміз!!!