Chania
692
18.03.2020
Алла Чечеткина: Интеллектуальная молодежь благодарна Елбасы

19 марта 2019 года Нурсултан Назарбаев сложил полномочия Президента Республики Казахстан.

Нет никакого секрета в том, что все наши успехи и достижения мы связываем с именем Первого Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева. В самые сложные и трудные годы Елбасы взял на себя ответственный и тяжелый груз становления и развития страны. О первом Президенте говорится много не только в стране, но и за рубежом. Появляются многочисленные публикации и пишутся книги, выпускаются документальные и художественные фильмы. Это логично и абсолютно верно, потому как его личность неординарна, вызывает неподдельный интерес и всегда находится в центре внимания.

Благодаря Нурсултану Назарбаеву, достижения и впечатляющие результаты развития Казахстана постоянно оцениваются и обсуждаются на мировом уровне. Первого Президента называют Лидером Нации – это всеобщее признание и доверие народа за его неустанный труд, надежность, стабильность.

Мы, молодежь Казахстана, поколение, родившееся в независимой стране, благодарны Елбасы за возможность обучения, работы, творческой инициативы. Интеллектуальная молодежь Казахстана вносит свою лепту в развитие и процветание нашего многонационального государства.