Chania
502
31.12.2019
Дорогие костанайцы!

Областная Ассамблея народа Казахстана  поздравляет вас с наступающим Новым 2020 годом. Новый год – особенный праздник. Он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний и свершений.
Уходящий год стал важным этапом в жизни нашего государства. Впервые в новейшей истории страны, действуя в полном соответствии с Конституцией, мы мирно, демократическим путем провели транзит власти. Ставший Президентом Касым-Жомарт Токаев продолжает политику Елбасы, направленную на укрепление социального единства народа Казахстана и модернизацию общественного сознания.
Наступающий Новый год посвящен волонтерам Казахстана – поколению толерантных, сильных, ответственных людей. Испокон веков оказание помощи ближним является отличительной чертой нашей культуры. Мы надеемся, что сплочение добровольцев даст толчок новым волонтерским инициативам...
Также будущий год станет юбилейным для Ассамблеи народа Казахстана. В 2020 году мы отметим 25 лет со дня ее создания. Согласие, стабильность, дружба народа, уважение между различными этническими группами, религиозными конфессиями являются фундаментом развития нашего государства. И это станет основой запланированных мероприятий.
Друзья!
Каким станет Новый 2020 год, зависит от каждого из нас. Поэтому мы желаем вам веры в себя и свои силы, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и удачи в добрых начинаниях. Пусть Новый год приумножит счет счастливых мгновений, а огонь семейного очага согревает тех, кто рядом!