Chania
609
11.07.2019
С Днем Рождения!

Друзья, сегодня свой День рождения отмечает руководитель КГУ "Қоғамдық келісім" акимата Костанайской области, член областного Совета матерей, замечательная мама и очень красивая женщина Каламкас Нурахметовна Сандыбаева!

От лица областной Ассамблеи народа Казахстана и всего коллектива Дома Дружбы мы поздравляем Вас с днем рождения! В такой важный день хотим пожелать больших успехов в карьере, чтобы все задуманное сбывалось в точности с составленным планом. Благодаря Вам мы всегда берем нужный курс и каждый день работаем с полной самоотдачей. Мы говорим огромное спасибо за то, что Вы всегда нас поддерживаете, помогаете, когда это необходимо и исправляете ошибки, когда они есть. Приятно осознавать, что у нас такой руководитель, с которого все мы берем пример. 

Пусть в вашей жизни будет как можно меньше печальных дней, а жизнь только радует и дарит счастливые моменты, теплые встречи и приятные комплименты. Желаем всегда оставаться восхитительной женщиной, лучшим руководителем и просто хорошим человеком. Здоровья и терпения, красоты и вдохновения, радости и счастья, любви и богатства!

С днем рождения!