Chania
721
22.02.2019
Дорогу молодым...

В Год молодежи Ассамблея народа Казахстана Костанайской области направляет свою работу на патриотическое воспитание молодежи нашего региона. 

В КГУ «Қоғамдық келісім» акимата Костанайской области прошел круглый стол научно-экспертной группы АНК Костанайской области, посвященный обсуждению статьи Главы Государства Н.А. Назарбаева «Семь граней Великой степи». 

Уникальность этого круглого стола состояла в том, что спикерами выступили не только научные деятели области, а также и студенты высших учебных заведений, которые представили свои доклады в формате «равный-равному». 

Главной задачей круглого стола стала информационно-разъяснительная работа со студентами всех высших учебных заведений. И в этом году множество проектов КГУ «Қоғамдық келісім» акимата Костанайской области направлены на патриотическое воспитание молодежи, сохранение национальных культурных традиций, глубокому изучению исторического и культурного наследия Казахстана и конечно же укреплению общественного согласия и межнационального единства.