Chania
734
03.01.2019
С Новым годом!

Друзья, костанайская областная Ассамблея народа Казахстана и КГУ «Қоғамдық келісім» акимата Костанайской области поздравляют вас с наступившим 2019 годом. 

Каждый год приносит много хорошего, а о плохом мы не будем вспоминать. Пусть наступающий год будет для вас удачным. В новом году желаем исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаем здоровья каждому из вас. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. 

Желаем вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для вас особенным.

В уходящем году наша страна и граждане делали все, чтобы укрепить позитивные перемены во всех сферах жизни. Сегодня подрастает новое поколение, впитавшее дух свободы, успеха и победы, которое своими творческими, интеллектуальными достижениями прославляет нашу область, наш Казахстан! Следующий год будет годом молодежи! И все надежды возлагаются на молодых, талантливых и креативных людей. А мы – казахстанцы будем поддерживать все начинания молодежи. 

Дорогие наши, удачного начала и успешного продолжения вам в новом году!