Chania
764
30.08.2018
Вот такая молодежь!

Делегация молодежи Костанайской области принимает участие во втором международном молодежном лагере «Бірлік», который проводится под эгидой Ассамблеи народа Казахстана.

Мероприятие проходит в Алматинской области, в детском лагере «Арман дала». В нем принимают участие делегации из разных регионов Казахстана, из России, Кыргызстана, Узбекистана. 

В первый день лагеря прошел семинар-тренинг на тему личностного роста и тайм-менеджмента. Также был объявлен конкурс в социальных сетях в рамках лагеря с хэштегом #БІРЛІК2018. Чтобы принять в нем участие, необходимо разместить фото и описание лагеря «Арман дала», рассказать об Ассамблее народа Казахстана, Республиканском молодежном движении «Жаңғыру жолы». В конце молодежного слета выберут победителей по трем номинациям: «Самое популярное фото», «Самый креативный пост» и «Самое обсуждаемое фото». 

Во второй день слета к молодежи обратился депутат Мажилиса Парламента РК Ахмет Мурадов, отметив в приветствии, что Ассамблея народа Казахстана занимает одну из ведущих позиций в общественно-политическом пространстве страны и заботится о будущем, о молодом поколении.

Также участников лагеря ждет мотивационная встреча «Секрет успеха» и семинар-тренинг «Имиджевая работа по привлечению молодого поколения в работу нового движения «Жаңғыру жолы» и реализация его проектов».

Лагерь продлится до 31 августа.