Chania
755
01.06.2018
Детская радость

Дом Дружбы поздравил с 1 июня детей из Костанайского центра адаптации и городского приюта

В День защиты детей специалисты областного Дома Дружбы отправились в Костаанйский городской центр адаптации для женщин и детей с праздничной программой.

Дарья Щербакова и Юлия Пономарева в образах клоунов развлекали детей разных возрастов. Веселые персонажи устроили яркое представление, они играли с детьми в подвижные игры, загадывали загадки и за правильные ответы награждали поощрительными призами.

А еще устроили для детей танцевальный марафон, в котором дети исполняли танцы народов мира. Главные участники праздника отвечали веселым смехом и готовностью пуститься в любое приключение.

В качестве специального гостя Дом Дружбы пригласил фокусника Антона Вознесенского. Иллюзионист удивил детей фокусами — показал летающий стол, превратил нарисованного зайца в настоящего, а горящую палочку в длинную трость, из вырезанной салфетки выдул конфетти и провернул трюки с картами! Юные зрители были в восторге и в конце дружно поблагодарили артистов.

А еще 1 июня представители Дома Дружбы и иллюзионист Антон Вознесенский побывали в гостях в городском приюте для детей и подростков. Антон вновь показал свое волшебство, удивив и восхитив маленьких зрителей. Особенно детям понравился фокус с кроликом. Малыши с удовольствием погладили пушистое животное. А еще дети получили сладкие призы — мороженое и йогурты, предоставленные немецкой общиной «Возрождение».