Chania
1802
10.03.2016
Вечер классической музыки для милых дам!

Такой роскошный подарок на 8 Марта устроили для виновниц торжества областной Дом Дружбы при содействии ОО «Социум и Я».
Чарующими мелодиями и популярными песнями порадовали артисты областной филармонии им.Е.Умурзакова приглашенных, куда вошли представительницы из разных этнокультурных объединений, Совета общественного согласия, научно-экспертной группы. Солистка, оперная певица Гульбану Абдулина и популярная группа «Нью бойс» подарили слушательницам не только хиты из оперной классики, но и эстрадные шлягеры.
От лица областной Ассамблеи и этнокультурных объединений со словами поздравлений выступили главный инспектор секретариата ОАНК Булат Ибраев, председатель татаро-башкирской общины «Дуслык» Ринад Бектемиров и заместитель председателя армянской общины «Эребуни» Сергей Григорян, преподнесшие от себя сладкие дары в виде национальной выпечки и тортов.
- Женщины в нашей Ассамблее занимают одну из ведущих ролей, создавая и реализуя многие проекты, акции, фестивали, - говорит Ринад Вальтаевич. -  Они успевают не только вести активную общественную деятельность, но и сохраняют тепло домашнего очага. Символично, что весна начинается с таких замечательных праздников, как День благодарности и 8 марта!
Каждая из приглашенных дам получила в подарок цветы и косметический набор.


Пресс-служба КГУ «Қоғамдық келісім» акимата Костанайской области»