Chania
215
16.12.2021
АНК Костанайской области: «30 лет Независимости – это беспримерный подвиг нашего поколения, не подвластный времени…»

Уважаемые костанайцы!
Этот год для нашего государства  особенный: мы отмечаем главный праздник –30-летие Независимости Республики Казахстан. 


В свой юбилейный год страна, укрепляя достигнутое, уверенно идёт дальше, утверждая осознанное сотрудничество власти и общественности.
Мы сформировали уникальную модель мира и согласия. Рожденная общенародной волей Ассамблея народа собрала под своим крылом все этносы. Главное – мы создаем такое справедливое общество, в котором каждый может сказать: «Я – казахстанец, это моя страна, я строю здесь своё счастье!»


Казахстан удивительно богатая страна по своей истории и культуре, страна, в которой проживают представители самых разных этносов. Утверждаемые духовное согласие и социальное спокойствие в сегодняшнем Казахстане – это важная составная часть успешного будущего страны.
30 лет Независимости – это беспримерный подвиг нашего поколения, не подвластный времени…Мы убеждены, что пройдёт время, и даже спустя тысячу лет труд нашего поколения, самоотверженно создавшего новую страну, будет вдохновлять и помогать нашим потомкам дальше вести Родину вперёд. 


Дорогие земляки,
примите наши поздравления с 30-летием независимости Республики Казахстан и самые сердечные пожелания исполнения новых свершений! Мира, согласия и доброго Вам здоровья!

Члены Ассамблеи народа Казахстана Костанайской области