Chania
269
28.06.2021
АНК поздравляет с Днем работников СМИ

Уважаемые журналисты, сотрудники средств массовой информации!


Примите от имени Ассамблеи народа Казахстана наши теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников средств массовой информации!
По долгу службы вы всегда находитесь в эпицентре событий и новостей, рассказываете читателям и зрителям о самых важных событиях, происходящих как в нашей стране, так и в мире.
В своих материалах вы поднимаете острые политические, экономические и социальные проблемы, занимаетесь поиском ответов на них. Мы высоко ценим ваши профессиональные качества и объективное освещение общественных, экономических, культурных процессов в стране и в мире.


Ваша работа имеет особое значение – вы формируете общественное мнение, поэтому достоверность, беспристрастность и оперативность являются одними из главных принципов свободной и независимой журналистики.
В этот важный для всех нас день выражаем особую благодарность казахстанским журналистам за Вашу огромную работу в деле освещения государственной политики по укреплению общественного согласия и общенационального единства. Слово журналиста является одним из важных элементов политики мира и согласия в нашей стране.


Желаем всем вам здоровья, благополучия, больших успехов и достижений на профессиональном поприще!