Chania
397
28.02.2021
Конкурс «Бұрымды қыз»: Анель Пимичева

Первой участницей нашего конкурса стала активистка татаро-башкирского этнокультурного центра Анель Пимичева.

 
В Дом Дружбы девушка пришла еще школьницей, сегодня она студентка первого курса КРУ им.А.Байтурсынова и, несмотря на загруженность, всегда участвует в наших проектах. 
Свои волосы Анель холит и лелеет еще с детского сада. А все потому что мама очень любила заплетать малышку. Плюс в 6 лет девочка пошла в хореографическую школу, где волосы обязательно собирались в дульку, а короткие волосы не так-то просто было уложить в прическу для танцев.


 - И получилось так, что с 6 лет я почти не стригла свои волосы, - рассказывает Анель. – За это время я полюбила косу настолько, что расставаться с ней совсем не хочется. К тому же, с приличной длиной проще делать красивые прически, ведь я часто выступаю на сцене и мне всегда нужно выглядеть на все 100.


Дорогие девушки, напоминаем, что принять участие  в конкурсе просто: нужно всего лишь сделать красивое фото, где будут видны ваши длинные волосы, заплетенные в косу. Коса может быть не одна, может быть заплетена интересным способом, но главное – ее длина должна достигать вашего пояса. Приложите к фото историю о вашей косе, укажите контакты и пришлите на почту domdryjby@mail.ru с пометкой «на конкурс кос». Победительница получит фотосессию в этностиле. 


Вопросы по участию можно задать по номеру телефона: 50-10-30, либо личным сообщением в любой из наших соц.сетей.