Chania
1710
23.02.2016
Отдай свой голос на выборах!

В Костанайском областном Доме Дружбы  состоялось собрание этнокультурных объединений ОАНК в поддержку партии «Нур  Отан».

  Собрание  было проведено в канун важных событий в стране, одним из которых является День  благодарности. Как отметил главный инспектор секретариата областной Ассамблеи  народа Казахстана Болат Ибраев, праздник, учрежденный Главой государства, - это  дань уважения друг к другу всех граждан нашей страны, которые плечом к плечу  пережили непростые времена и за короткий срок общими усилиями построили  Независимый Казахстан. Во всем регионе, в том числе и в КГУ «Қоғамдық келісім»  акимата Костанайской области», пройдет целая серия мероприятий, посвященных Дню  благодарности и 25-летию Независимости Казахстана.

  Наряду  с этим середина марта ознаменуется внеочередными выборами в Мажилис Парламента  РК, а также маслихаты всех уровней.

  Председатель  таджикско-узбекского общества «Шарк» Эргашвой Холметов отметил, что уже более  10 лет состоит в партии «Нур Отан».

  - Сегодня  на политической арене Казахстана представлено шесть партий и каждая без  исключения радеет за улучшение жизни казахстанцев, их благосостояние, за мир и  согласие в стране, являющимися одними из главных ценностей, - отметил Эргашвой  Эрматович. – Призываю всех пойти 20 марта на выборы и отдать свой голос за того  или иного кандидата. Не оставайтесь в стороне, проявите активную гражданскую  позицию! Каждый из нас без исключения хочет, чтобы наша страна с каждым годом устремлялась  к новым вершинам, прирастала мощью и укрепляла свой авторитет среди держав,  основываясь на главной своей опоре, фундаменте, которым предстает многоликий и  многоязычный народ Казахстана, живущий одной дружной и большой семьей!



  Пресс-служба  КГУ «Қоғамдық келісім» акимата Костанайской области»