Chania
405
05.08.2020
Удивительная Вера

Именно такой кажется на всех своих фотографиях наша следующая участница под номером 15 – Вера Соложенкова.

Очаровательная леди, по-другому не получается ее называть, живет в г. Лисаковск, работает менеджером в частной компании и вместе с супругом воспитывает двоих чудесных мальчишек. Пост о конкурс Вера увидела у нашей предыдущей участницы Ольги Льяшевой. Именно она и стала автором прекрасного осеннего венка и самого фото, которое и прислала нам Вера. Вот такой необычный поворот.

Вера – пример настоящей хранительницы очага, ведь она умудряется совмещать работу, быт, воспитание детей и оставаться невероятно очаровательной и милой. 

- Мы всей семьей катаемся на велосипедах, играем в теннис, любим коньки и горные лыжи, - рассказывает Вера. – Дети у меня профессионально занимаются футболом, а в свободное время мы часто с ними играем на футбольном поле. А еще принимает активное участие в различных городских конкурсах.

Не могли не удивить красочные фотографии в профиле Веры. Оказалось, что раньше она очень любила устраивать фотосессии, а сейчас, когда подросли сыновья, они сами устраивают маме фотопрогулки. Получается не хуже, чем у профессиональных фотографов.

 - Я сама просто очень люблю фотографировать, - говорит Вера. – Когда родился старший сын, я увлеклась этим видом искусства, купила хороший фотоаппарат, чтобы запечатлевать, как растет сынок. Но фотографирую только семью и родных. 

Что ж, надеемся, вы по достоинству оцените старания Веры и поддержите ее лайками и комментариями.

А мы напоминаем, что если вам от 15 лет и старше, вы смело можете присылать свои фото в венке из живых цветов к нам в директ и побороться за чудесный приз – 30-минутную фотопрогулку с Камиллой Нафиковой. Дерзайте!

Прием заявок продлится до 20 августа.