Chania
392
30.07.2020
«Я ведь только с мороза…»

Кто сказал, что венок из живых цветов моно сплести только летом? 
  
Творческие личности, такие как наша следующая участница – Ольга Льяшева – любят рушить стереотипы. Ее венок самый настоящий шедевр флористического искусства, который в искусных руках Ольги не побоялся даже морозного дня. 

Оля – девушка в Костанае известная. Ее знают как декоратора, рукодельницу, фотографа, флориста… 

- Я сделала тысячу живых венков и букетов невестам нашего города, - говорит Ольга. – Люблю обережное шитье и дачное творчество. Занимаюсь развитием осознанности и регрессиями, могу помочь соединиться с высшим Я. А еще я мама двух деток и счастливая жена. 

Чудесное фото, представленное Ольгой на конкурс, было сделано в рамках зимней фотосессии. Это первый снимок в нашем проекте, который снят в холодное время года. Возможно, из-за его оригинальности, оно станет победным. Кто знает? Не скупитесь на лайки и комментарии, наши участницы все достойны внимания и похвалы. 

А мы напоминаем, что если вам от 15 лет и старше, вы смело можете присылать свои фото в венке из живых цветов к нам в директ и побороться за чудесный приз – 30-минутную фотопрогулку с Камиллой Нафиковой. Дерзайте! 

Прием заявок продлится до 20 августа.