Chania
385
23.07.2020
Стильный блогер и ее венок

Следующую участницу, уверены, знают многие. Она известна своими стильными look-ами, полезными видео по уходу за собой, необычными рецептами завтраков и авторской рубрикой #нескучныйКостанай. 
Да-да, участница под номером 8 – Анастасия Сотникова. Супруга телеведущего и шоумена Евгения Сотникова не привыкла скрываться за его широкой спиной. Ее блог в Инстаграме насчитывает около 7 тыс подписчиков, каждый из которых находит для себя много полезной информации. Аккаунт Насти не только красивая картинка, но и просто настоящая энциклопедия. 


Как быстро собраться на вечеринку, чем заняться на выходных, где взять лучшие уходовые средства, что приготовить любимому мужу на завтрак и даже как спастись от бессонницы и привлечь сон… В блоге Насти много самой разной и интересной информации, которая сопровождается шикарными фотографиями. В том числе и снимками в венке из ароматных летних цветов. Одно из этих чудесных фото участвует в нашем конкурсе. 
Поддержите Анастасию своими лайками и не забудьте, что прием заявок продлится до 20 августа.


Присылайте свои фото в венке из живых цветов  к нам в директ и поборитесь за чудесный приз – 30-минутную фотопрогулку с Камиллой Нафиковой. Дерзайте!