Chania
443
17.07.2020
Муза в венке

Участница под номером 5 многим из вас будет знакома: это известный костанайский автор-исполнитель, бард, умница и красавица – Наталья Закора. 

О ее таланте и доброй душе ходят легенды. Наталья действительно очень отзывчивая и музыкально одаренная личность. Ее без преувеличения можно назвать хорошим другом Дома Дружбы. А когда она берет в руки гитару и начинает петь, все вокруг замирает. 

 - Творчество призвано отрывать человека от повседневности и суетливости жизни, - пишет на своей странице в соцсети Наталья. - И в это не простое для человечества время, эта его функция необходима как воздух. 
 
Именно творчеством предлагает спасаться музыкант в сложное время карантина. А чем плетение венка в теплый летний день не творчество? Ну а сделать фото с результатом своего труда так и вовсе дело обязательно. Осталось только прислать нам свой снимок на конкурс, и творческий процесс завершен. Мало того, возможно, именно это фото станет победителем, и вы сможете отправиться на фотопрогулку с Камиллой Нафиковой. 
 
Напоминаем, что прием заявок продлится до 20 августа. Победительница будет определена путем голосования в ВКонтакте.