Chania
375
21.06.2020
УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!

Примите самые искренние и добрые поздравления с вашим профессиональным праздником от Ассамблеи народа Казахстана Костанайской области!

Во все времена благородная и в высшей степени важная профессия врача пользуется особым уважением и почетом в обществе. Ваш праздник в ряду других профессиональных праздников занимает особое место. Ваша профессия — это каждодневный подвиг, требующий высокой компетентности, безграничной доброты, чуткости и милосердия. Но в этом году вы приняли на себя беспрецедентный вызов - вы оказались на передовой в борьбе с пандемией COVID-19.

Областная Ассамблея народа Казахстана выражает искреннюю признательность врачам, медсестрам, персоналу инфекционных и других больниц, поликлиник, амбулаторий, служб скорой помощи и всем медицинским работникам, которые в это непростое, порой опасное, время с честью выполняют свой профессиональный долг.

Мы сердечно благодарим всех работников учреждений здравоохранения области за ваше душевное тепло, терпение и выдержку, неутомимый благородный труд и, конечно же, за профессионализм. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, успехов в вашей трудной, но благородной работе!