Chania
875
20.01.2021
Прояви благодарность и… фантазию!

Областная Ассамблея народа Казахстана объявляет о старте сразу двух конкурсов, посвященных Дню благодарности: на лучший логотип и гимн этого праздника.
Главная задача – популяризировать ценности, направленные на расширение в обществе понимания, уважения и знания истории появления на территории Казахстана различных этносов. 

Интересный логотип организаторы ждут от учеников 5-11 классов школ Костанайской области. Это конкурс только для детей. Главное требование к победителю: отражение темы «Алғыс айту күні». Графическая часть должна быть представлена в виде чертежа в бумажном и электронном вариантах, вместе с ней к проекту нужно приложить письменное описание, и все это прислать на электронную почту областного Дома Дружбы -http://domdrujby@mail.ru. 

Оценивать работы будет оргкомитет, его решением и будет выбран победитель. Присылать свои авторские работы можно с 20 января по 20 февраля. 

Проект гимна – готовую авторскую композицию – организаторы ждут от всех желающих не зависимо от возраста. Слова песни и музыка должны быть оригинальными, не взятыми у других авторов. Это должна быть уникальная мелодия и уникальный текст. У творческих людей нашей области есть отличная возможность стать автором гимна Дня благодарности и прославить свое имя на весь Казахстан. 

Работы также принимаются на почту Дома Дружбы в течение 30 дней:  с 20 января по 20 февраля. 

На все вопросы готовы ответить специалисты Дома Дружбы по тел: 50-10-30. Там же можно попросить положения конкурсов либо самостоятельно посмотреть на нашем сайте  -http://http://kostdom.kz/ru/ . Удачи!